Сегодня утром не стало талантливого певца и композитора Александра Градского: стало известно, что случилось

Share it Please


Сегодня от нас ушел талантливейший композитор и певец Александр Градский.

Сегодня от нас ушел талантливейший композитор и певец Александр Градский. По сообщения осведомленных источников, его не стало в 02:10 в ночь с субботы на воскресенье. Всю прошедшую неделю, несмотря на резкое ухудшение самочувствия, Градский приезжал на съемки новых выпусков шоу «Голос». Позже выяснилось, что на съемках его бессменно сопровождала бригада медиков. А уже в пятницу, 26 ноября, Александра Градского срочно госпитализировали с подозрением на инсульт.

Александру Борисовичу вызвали скорую помощь. Он провел двое суток в больнице, не приходя в сознание. «Александра Борисовича доставляли в студию на носилках, на таких, которые используют в скорых, на колесиках, — рассказали «СтарХиту» на съемочной площадке шоу. — Это даже не инвалидная коляска, а именно носилки — он был в горизонтальном положении. Потом пересаживали в красное кресло, снимали выпуск, снова перекладывали на носилки и иногда прямо в студии начинали ставить капельницы».

Кроме того, Александру Градскому было сложно разговаривать. Присутствующие в зале замечали, как непросто дается ему каждая фраза. Поговаривают, что проблемы со здоровьем у звездного наставника начались после ковидных осложнений. Мэтр перенес заболевание в начале осени, в тот период он практически не вставал с постели, а после проходил долгую и сложную реабилитацию.

Персонал со съемочной площадки шоу делился: «Градский активно комментировал выступления, давал рекомендации, хвалил, ругал. Но на монтаже в итоге от всех его пламенных речей оставляли буквально несколько фраз: многое приходилось вырезать, так как говорил он периодически не совсем внятно. Получался брак».

Отметим, что Градский, он же Александр Фрадкин, был одним из основоположников русского рока. Уже в 60-х годах он основал такие яркие рок-коллективы, как «Славяне» и «Скоморохи». Позже он записывает потрясающую композицию «Как молоды мы были», которая стала настоящей визитной карточкой мэтра. Последние годы Александр Борисович был бессменным членом жюри шоу «Голос», где с удовольствием делился своим опытом с начинающими талантами.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates