"Это моя мамочка, а не бабушка" - дочь Пугачёвой, Лиза Галкина, терпит нападки одноклассников

Share it Please


Знаменитую семью Пугачевых-Галкиных знает абсолютно каждый. Не сколько любит самых супругов, сколько любят их детей Лизу и Гарри Галкиных.

Рассказываю, что случилось в новом видео и почему Лиза плачет (виновата Алла).

Родители Алла и Максим не любители делиться видео со своими детьми. Но в этот раз она порадовали нас видеороликом с малышкой Лизой.

Молодая наследница рассказывает о своих днях в школе. Как неожиданно для всех, тема зашла об отношениях Лизы и ее одноклассников...

"Это моя мамочка. Никакая мне она не бабушка!" - сказала Лиза Галкина и расплакалась. Вот как на это отреагировала мама в возрасте. Заставило прослезиться..

Конечно же такие слова от одноклассников звучат не просто так. Алла Пугачева действительно стала мамой в позднем возрасте. Но все же, это не повод!

К слову, Максим Галкин и Алла Пугачева уже готовятся к тому, что дети могут остаться без матери. Вот что сказал об этом отец Гарри и Лизы:

К тому же, Примадонна даже проболталась о том, что есть у нее только одна самая заветная мечта. Это успеть увидеть выпускной Лизы и Гарри.


No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates