«Посчитали непристойными»: учительницу уволили из-за фото в социальных сетях

Share it Please


Учитель также, как и мы, все имеет право иметь свой аккаунт в социальных сетях, где может опубликовать любые посты, фотографии и видео, а также заводить новые знакомства и устраивать свою личную жизнь. Случай, о котором пойдет речь, произошел еще прошлой зимой, но он до сих пор обсуждается.

Учительнице Татьяне пришлось уволиться по «собственному желанию» ради своего ребенка. Скорее всего, Татьяна хотела не доводить ситуацию до того, чтобы ее сына в школе травили.


Дело в том, что учительница купается в холодных водоемах, то есть является моржом. На своей страничке она опубликовала снимки, на которых одета в купальник и стоит на снегу.

Этот снимок увидела одна из мам и пожаловалась на «неприличное» поведение учительницы. После этого Татьяне пришлось уйти с работы.

Может быть девушка хотела показать на своем примере, как следует вести здоровый образ жизни. Ведь у нее в этой области хватает достижений. А родителям, у которых сложилось свое мнение, и они считают такое поведение учителя непристойным, должны позаботиться о том, чтобы их отпрыски не общались с такими пользователями социальных сетей.

2 comments:

  1. Маразм крепчает, скоро школы будут без учителе, зато пристойно, просто та мамаша видать весит киллограм 200 вот ей тошно и стало...

    ReplyDelete
  2. Татьяна молодец ! А тётка дура.

    ReplyDelete

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates