Скоро пополнение? Молодая жена Петросяна с округлившимся животиком вызвала кучу обсуждений

Share it Please


На днях Евгений Петросян и его жена снова стали теми, кого все обсуждают все, кому не лень. Вести об ожидаемом пополнении в их семье появляются уже не первый раз.

Когда Татьяна Брухунова была беременна Ваганом, то ни она, ни ее супруг, держали это событие в тайне, стараясь избежать всевидящего ока прессы. Сейчас ситуация повторяется и пара не дает никаких комментариев по поводу возможного пополнения в семье.

В Сети появился снимок Татьяны, на котором отчетливо видно округлившийся живот женщины, потому пользователи опять начали обсуждать эту тему.



Пользователей Сети так заинтересовала это известие, что некоторые даже писали, что им снился вещий сон и в этот раз у супругов родится дочка.

Семейная чета никаких комментариев по этому поводу не дает и не реагирует на комментарии. Создается впечатление, что Татьяна и Евгений снова стараются утаить беременность.

Неясно только одно, зачем пользователи так рьяно доказывают, что в семье ожидается пополнение. Ведь вскоре все и так станет известно.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates