«Ого! Ксения, оказывается и не Собчак вовсе!»: официальное признание Людмилы Нарусовой

Share it Please


Наверняка многие до сих пор помнят рассказ матери Ксении Собчак о том, что дочь родилась не от Анатолия. Правда, информации о том, кто на самом деле отец Ксюши, Нарусова не раскрыла.

И вот вскрылись новые интересные сведения, позволяющие с уверенностью заявить: известная ведущая является дочерью Сергея Бондарчука.

Несколько дней назад тезка своего именитого деда (еще один Сергей Бондарчук) поделился в Интернете фотографиями своей дочки Маргариты.

Хотя девочке еще 7 лет, у нее уже можно увидеть черты, которые делают ее похожей на Ксению. Это не может быть случайностью, поэтому просто поражает.

Если изучить фотографии Собчак до пластических операций, особенно в детском возрасте, то можно определенно сделать вывод о ее родственной связи с Маргаритой. У них одинаково тонкие губы, разрез и цвет глаз, схожая форма носа и выделяющаяся форма лица, которая есть далеко не у всех людей. Могло бы показаться, что Марго – родная дочь ведущей.

Людмила признается, что Анатолий был бесплоден уже на момент их свадьбы. Она была в курсе об этом, поэтому решила родить ребенка от другого человека. Нарусова не жалеет о таком выборе, поскольку это позволило им прожить долгие годы вместе, а не развестись сразу же. Конечно, в обмане ничего хорошего нет, но ложь никак не навредила Собчаку.

Такие заявления Людмилы в социальных сетях и заставляют начать думать, а от кого же она родила свою звездную дочь. Женщина не рассказывала об этом вообще никому. Поэтому можно сделать вывод, что отец Ксении на момент связи с ее матерью был женат. Может, Людмиле просто не нужны лишние пересуды.

Было бы интересно попробовать распутать этот клубок событий. Невозможно поверить в то, что Нарусова и Бондарчук не знали друг друга, поскольку у них было много общих знакомых, примерно равный статус и влияние. Говорят, что Сергей очень любил оказывать знаки внимания женщинам.

Сколько у него было романов, неизвестно, но их явно много. Вероятно, от этих отношений у него есть внебрачные дети, о которых бывшие любовницы ему даже не сообщали. На основании этого и можно сделать вывод, что Людмила его попросила о небольшой «услуге».

Надо ли говорить, что Ксении сейчас очень сложно. Ей врали всю жизнь, а теперь она должна как-то принять факт, что биологический отец у нее другой. Она глубоко обижена на мать и пока не готова ее простить. Но в будущем, возможно, Собчак найдет в себе силы и поймет Нарусову.


4 comments:

  1. И в чём проблема? Анализ ДНК не судьба сделать? Бондарчуков живых полно, бери материал у Собчачки и Фёдора и делай анализ. Или фишка в другом - НЕ БЫТЬ дочерью Собчака будет оскорбительно?

    ReplyDelete
  2. "она была в курсе ОБ этом".Нерусские статьи пишут?

    ReplyDelete
  3. "Она была в курсе об этом, ..." - В КУРСЕ ЭТОГО! Жертвам ЕГЭ лучше не писать.

    ReplyDelete

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates