— Племянники же гостят у тебя, пусть и мои дети приходят!

Share it Please


Подруга приходит ко мне практически каждый день. Да еще и не сама, а со своими детьми.

Она узнала, что у меня гостят племянники, и решила воспользоваться положением. Мальчишки подружились. Они хорошо играли и не мешали заниматься делами.

В этом году пацаны у меня гостят реже, так как сестра их отдала в сад. Зато подруга начала постоянно оставлять на меня своих детей. Первое время я думала, что у нее безвыходная ситуация, а потом заметила, что она просто пользуется мной.

Подруга решила сделать из меня бесплатную няньку, а сама деньги зарабатывать. Она же считала, что раз я работаю дома, могу без проблем присматривать за ее сыновьями. Соседка заявила, что таким образом они адаптируются к саду, научатся быть целый день без родителей.

Я пыталась вежливо отказаться — она проигнорировала. А потом высказала все и столкнулась с агрессией. Ну и ладно, для меня мой комфорт важнее чужих обид.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates