«Коленки почти не разгибаются»: снимок Примадонны в джинсах-скинни вызвало кучу эмоций

Share it Please


Мы привыкли видеть Пугачеву в широких балахонах, но в последнее время она решила поэкспериментировать с образами. Алла Борисовна смогла сохранить хорошую фигуру и следит за своей внешность, поэтому выглядит гораздо моложе той цифры, что обозначена в ее паспорте, но, несмотря на это, далеко не все фанатам приходятся по душе ее модные опыты.

Критики подверглось очередное фото Примадонны, на котором она заснята рядом с Максимом Галкиным. Больше всего внимания привлек к себе наряд певицы – джинсы, свободная куртка из того же материала и обувь на платформе.



Сам образ очень неплохой и стильный, но смутили фанатов именно джинсы – модные узкие скинни. Бурю обсуждений вызвала и поза Аллы Борисовны на фото – на выбранном моменте она то ли в движении, то ли не очень удачно остановилась и создается впечатление, что она просто не может разогнуть колени.

Критики решили акцентировать внимание не столько на самом наряде, сколько на том, что он не подобает возрасту певицы и более уместно бы смотрелся на ком-то, лет на 50 младше.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates