Признание внука Пугачевой: сына Дмитрия Певцова не стало у него на глазах, от Лизы и Гарри скрывают, что он их племянник

Share it Please


Несколько дней тому назад Никита Пресняков в компании близких друзей отметил свой 30-летний юбилей. Видимо, эта круглая дата стала для внука Аллы Пугачевой поводом для подведения каких-то промежуточных итогов. Во всяком случае, музыкант впервые дал большое портретное интервью, в котором откровенно рассказал о своей карьере, отношениях с женой Аленой Красновой, с братом Дени Байсаровым и о других очень личных вещах. Он также признался, что был близко знаком с Даниилом, старшим сыном Дмитрия Певцова.

Напомним, что жизнь 22-летнего Даниила трагически оборвал несчастный случай. Это произошло 3 сентября 2012 года на встрече выпускников. Молодые люди продолжили вечеринку в одной из московских квартир. В какой-то момент разгоряченный Даниил вышел на балкон третьего этажа, чтобы подышать свежим воздухом, неудачно оперся на перила и упал. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти парню жизнь, но так и не смогли.

Никита Пресняков тоже был на этой вечеринке. Более того, со школьных лет он близко общался с наследником Дмитрия Певцова. «Мы с Даней сидели за одной партой. Не были лучшими друзьями, но точно хорошими приятелями. Он слыл очень веселым, прямо актер! Любил вытворять прикольные и забавные вещи», – признался музыкант в беседе с Борисом Корчевниковым. Для именитого артиста потеря сына стала огромным горем. До сих пор он обращает к нему слова любви и глубокой печали в социальной сети.

Пресняков рассказал и о том, как складываются его отношения с семилетними двойняшками Лизой и Гарри. Примечательно, что маленькие дети Аллы Борисовны приходятся музыканту дядей и тетей, но они об этом пока не знают. «От них пока это скрывают, потому что это, видимо, странно. Я не знаю. Но они офигенские. Я обожаю их. Они иногда меня Дени называют. Путают с моим братом. Говорят: «Дени, ой, как же тебя. Никита!» Они прямо вообще офигенные», – поделился восторгом Пресняков-младший.

Внук Пугачевой подтвердил, что двойняшки выглядят не по возрасту развитыми и смышлеными. Гарри увлекается тяжелой музыкой и слушает группу Linkin Park, а Лиза радует окружающих своими артистическими наклонностями. Стоит добавить, что Никита и его супруга пока не спешат обзаводиться собственными детьми. Музыкант отметил, что почти на каждом интервью его спрашивают о потомстве, и это не может не раздражать. «Когда нас все перестанут теребить вопросами про детей, тогда и будут дети», – резюмировал Пресняков.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates