«Не в состоянии воспитать» Пугачева отдала внука в чужую семью

Share it Please


В одном из недавних выпусков передачи «Звезды сошлись» на суд гостей вынесли неоднозначный поступок Аллы Пугачевой, который она сама старалась не афишировать.

Дело в том, что несколько лет назад певица забрала ребенка у своего племянника Владислава. Владислав не первый год страдает зависимостью от запрещенных веществ, и поэтому сам был не в состоянии нормально вырастить и воспитать ребенка.

Примадонна передала своего внучатого племянника в семью личного водителя, где ребенка приняли, как родного. Однако, не так давно Владислав завил, что намерен восстановить справедливость и вернуть себе сына. Мужчина уверяет, что полностью излечился и стал совершенно другим человеком.

Ситуацию прокомментировал певец Шура, признавшийся, что не понаслышке знаком со всем случившимся. Шура заявил, что ни на йоту не верит Владу, которого назвал «конченым человеком, неспособным воспитать сына».


No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates