“Соседов – моль”: сын Софии Ротару поставил на место музыкального критика, отправившего певицу на покой

Share it Please


Руслан Евдокименко, сын Софии Ротару, высказался о Соседове достаточно резко.

В следующем году София Ротару отметит свой 75-летний юбилей. Несмотря на уважаемый возраст, София Михайловна продолжает вести активную творческую жизнь. Большую часть времени певица проводит в собственном загородном особняке, расположенном неподалеку от Киева. Но она с удовольствием принимает предложения принять участие в концертах или выступить на корпоративном мероприятии. А между тем, как считает музыкальный критик Сергей Соседов, время Ротару безвозвратно ушло.

Несколько дней назад в сети выложили видео, запечатлевшее выступление Софии Михайловны на частной вечеринке в Германии. Звезда появилась на публике в стильном черно-зеленом платье. Ротару блестяще исполнила один из своих хитов. Тем не менее, видео вновь спровоцировало слухи о проблемах с ее здоровьем. Дело в том, что многие зрители заметили странный тремор рук у певицы. Казалось, что Ротару с трудом удерживает микрофон, пишет mk.ru.

«Внешне София себя держит, хотя я вижу, что ей это тяжело дается. Но она из последних сил старается. И это, конечно, здорово. Если вы увидите Ротару вблизи, то дадите ей и ее возраст, и ее состояние. Вы все сразу поймете. Экран создает иллюзию, к тому же Соня прекрасно играет, все покорены ею», – говорил Соседов в интервью для youtube-канала Елены Ханги.

Эти слова возмутили ближайших родственников Софии Ротару. Сестра певицы Аурика посетовала на то, что обыватели постоянно распространяют слухи о звезде. Если верить публикациям в бульварной прессе, то София Михайловна то болеет, то выходит замуж. А когда Ротару заметно сбросила вес, появились домыслы, что у певицы обнаружили туберкулез. Между тем, ни одна из этих версий не соответствует действительности. Певица здорова и чувствует себя прекрасно, отметила Аурика на youtube-канале Dorotye.

А Руслан Евдокименко, сын Софии Ротару, высказался о Соседове достаточно резко. «А кто такой Соседов? Смешно. Соседов — моль. Нам очень приятно, что люди волнуются. С мамой все хорошо. Спасибо», – ответил сын звезды на вопрос журналиста издания mk.ru. Стоит добавить, что в скором времени на телеканалах начнутся съемки новогодних концертов. И поклонники снова смогут увидеть любимую певицу в прекрасной форме и полном здравии.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates