Светлая московская квартира красавицы и умницы Ольги Скобеевой

Share it Please


Ольга Скабеева одна из топовых дикторов «России-1». В напряженных дискуссиях со специалистами участвует и еще один модератор – Евгений Попов. За порогом съёмочного павильона «60 минут» эта телевизионная пара также представляют собой идеальный тандем, семейный, поддерживающий друг друга в воспитании сына Захара. Ольга и Евгений сошлись, когда мужчина уже был женат, но журналистка не делает тайну из того, что выступила в роле разлучницы.

Ольга давно работает на телевидении, начинала журналистом, именно такое образование она имеет, а затем стала ведущей.



Зрители привыкли к строгому и официальному стилю Ольги в студии, при этом пара не склона ввести светскую жизнь и никогда не посещает светские мероприятия.

О семейной жизни ведущие также не распространяются, и первая информация о их жилье появилась совсем недавно – супруги пустили к себе передачу «Пока все дома». Каждый уголок комфортабельной квартиры в столице успел попасть в кадр.

Интерьер квартиры лаконичный и даже минималистический. В цветах преобладает светлая пастельная гамма. Ярких акцентов в интерьере нет, но вся мебель и предметы декора элегантны и выглядят уместно и дорого.

Детская комната также выдержанна в едином стиле с остальной квартирой – сочетание белых и серых тонов, лаконичная мебель. Несмотря на сдержанность, интерьер квартиры очень современный и универсальный, проработан до малейших деталей.

Скабеева и Попов практически не расстаются ни на телеканале, ни за его пределами, но это не стало для них препятствием, а сплетни о их семейных скандалах пока остаются не более чем сплетнями.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates