В 61 год родила себя внучку, а для сына и его супруга – дочку: «Все для счастья сына и его мужа»

Share it Please


Сисиль Эледж 61 год, живет она в штате Небраска. И вот недавно женщина родила сама себе внучку. Ребенка она вынашивала для своего сына Мэтта и его мужа Элиота Догерти.

Сын Сисиль никогда не делал тайну из того, что он предпочитает мужчин женщинам. Родители всегда поддерживали его.

У Мэтта были серьезные отношения с молодым мужчиной Элиотом. Пара пришла к тому, что решила узаконить свои отношения. После супруги начали думать о детях и рассказали об этом матери Мэтта.

Они сказали, что бояться обращаться в специализированное агентство, поскольку в Небраске не особо толерантно относятся к людям нетрадиционной ориентации.

Выслушав молодых людей, Сисиль предложила им себя в качестве суррогатной матери и сказала, что для нее это будет большим удовольствием, ведь ей всегда нравилось состояние беременности.

Мэтт не воспринял слова мамы всерьез, поскольку ей уже был 61 год, а значит, что ее детородный возраст остался в далеком прошлом. Однако доктора им объяснили, что для суррогатной матери главное – не молодые клетки, а матка.

Яйцеклетку супругам дала родная сестра Мэтта Лия, а донором семя выступил его муж Элиот.

Сначала Сисиль пришлось гормональную терапию, а после ей в матку подсадили оплодотворенную яйцеклетку Лии.

Во время беременности осложнений не возникло, а спустя девять месяцев родилась Ума.

Девочка появилась на свет здоровой и ее вес составлял 2 кг 700 г.

Мэтт, рассказывая своей дочери историю ее рождения, может сказать вот что: «Твоя бабушка помогла обустроить сад, а твоя родная тетя засеяла его своими семенами».

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates