5 причин, из-за которых наши женщины после 55 выглядят как «бабушки»

Share it Please


Многие считают, что из-за недостаточного уровня доходов. И правда, будет некорректно сравнение какой-нибудь голливудской знаменитости с обычной женщиной, которая получает совсем небольшую заработную плату. Однако все равно нельзя все списывать на недостаток денег. Часто можно заметить, что женщины с одинаковым уровнем дохода выглядят совершенно по-разному, что очень удивляет.

Потому не буду настаивать на том, что наличие средств не играет роли. Конечно, когда хватает только на питание, то о покупке модной одежды и посещении салонов красоты будешь думать в последнюю очередь. Но не у всех минимальная зарплата. И большое число, при имении совсем не баснословных доходов, умудряются прекрасно выглядеть.

Готовы на постоянные жертвы

Жертвенность присуща очень многим нашим дамам. У нас считается нормальным, если супруга и мама отказывает себе во всем, при этом отдавая последнее детям и мужу. Конечно, никто не говорит о том, чтобы обделять во всем семью и тратить бюджет только на себя. Однако мы советуем использовать принцип «разумного эгоизма».

Очень много наших женщин продолжают помогать даже взрослым детям, запрягая себя уходом за внуками. И отказывают себе во всех радостях жизни и даже в том, что действительно необходимо. Разумеется, если детям действительно нужна помощь, то тогда следует ее оказать. Однако не надо взваливать на свои плечи все и даже больше. Тем более, что это будет на пользу и самим детям, ведь им нужно учиться жить самостоятельно, не рассчитывая каждый раз на родительскую помощь.

Лишние килограммы

Каждую женщины очень сильно старит лишний вес. Это относится не только к нашей стране, но и ко многим другим. После 50 женщинам сложнее оставаться стройными.

Потому если продолжать питаться, как вы привыкли, то вес будет увеличиваться. Чтобы оставаться стройной, следует пересмотреть свой рацион. Нужно отказаться по максимуму от сахара и перестать заедать вкусняшками стрессы.

Прическа

Почему-то наши женщины решили, что после 50 нужно обязательно делать короткую стрижку. И самое интересное, все дамы делают похожую стрижку с короткими прядями на затылке и пышной макушкой, не редко завивая их. данный вариант стрижки ассоциируется с пожилыми женщинами, потому если не хотите выглядеть как старушка, несколько раз подумайте, стоит ли делать такую прическу.

К выбору прически нужен индивидуальный подход. И очень короткие стрижки подходят не всем. Часто бывает так, что слишком короткие волосы добавляют лет, выставляя напоказ все недостатки. Однако все же есть дамы, которым идет короткая стрижка. Еще раз нужно отметить, что выбор прически индивидуален.

Одежда и обувь

Зрелые женщины считают, что следить за трендами – дело молодежи, а им это не нужно. От таких мыслей надо избавляться, если вы хотите выглядеть молодо и свежо. Когда женщина отрицает моду, то делает только хуже для себя. Однако и покупать все трендовые новинки не нужно, необходимо выбирать только те из них, которые подходят именно вам.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates