Алла Пугачева свое 40-минутное выступление на корпоративе оценила в 18 миллионов

Share it Please


Пандемия почти всем людям усложнила жизнь в материальном плане. Даже знаменитости от нее пострадали, как они сами признаются.

Понятно, что простому люду сложно, но чего ноют звезды? Наверняка вы знаете, что так называемые звездочки российского шоу-бизнеса взяли моду жаловаться на сложные условия пандемии, ведь их концерты отменили и теперь они сидят в своих дворцах.

Потому, чтобы они могли дальше продолжать есть ложками черную икорку, они озвучивают какие-то нереальные гонорары за получасовой выступление на корпоративах. К примеру, Примадонна заявила, что за 40-минутное выступление ей должны заплатить 18 000 000.

При том она уже давно не выступает и в свои 72 года из нее певица так себе. Так что если вы решите пригласить Пугачеву спеть у вас на корпоративе, то перед этим как следует подумайте, а не будет ли она открывать рот под фанеру?

Поскольку один раз такое уже было. Случился тогда большой скандал. Гости тогда очень жестко отреагировали. А как бы вы поступили на их месте?

Но самое интересное, что данный инцидент никак не повлиял на звездность Аллы Борисовны и она продолжает спокойно оценивать свои таланты в 18 миллионов. Стоит ли она того? При чем за 40 минут? Даже не понятно, кто готов столько заплатить.

Хорошо, пусть будет такой гонорар. Что же входит в эту баснословную сумму?

Вы сможете до конца жизни выпендриваться, что на вашей свадьбе выступала Пугачева.

Вероятно пение под фонограмму, но все же допустим, что она будет петь вживую.

Возможна какая-то развлекательная программа (проведение конкурсов, шутки).

И больше в эти 40 минут не входит ничего. Так как вы думаете это стоит 18 миллионов?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates