Почему сейчас нет нормальных 30-35 летних женщин? Одинокий 40-летний мужчина ищет спутницу

Share it Please


Мой сосед – сорокалетний мужик. Он живет вместе со своей матерью в ее квартире. Мать для него готовит, обстирывает, обхаживает. Обеспечивает такой уход, словно он младенец или недееспособный человек.

Он всегда накормлен, одет, обут. Дома его ждут мамины пирожки, компоты и борщи.

Работает он фрилансером, не выходя из дома, на людях почти не появляется. Он ни разу не вступал в брак, но не теряет надежду найти спутницу жизни и построить серьезные отношения.

Поисками он занимается уже долгое время. Мы около шестнадцати лет являемся соседями по подъезду и все это время он ищет себе суженую.

Насколько мне известно за все время жизни ни одна женщина не задержалась с ним даже на месяц. Да и все “невесты” в основном были в режиме онлайн.

Почему у него все так складывается, это вопрос философский. Возможно, все дело в его требованиях к будущей избраннице, а они состоят в следующем:

У его спутницы не должно быть детей. Она должна обладать хорошими внешними данными, красивым лицом и точеной фигурой. Возраст подходящей кандидатуры – не более 35 лет. Желательно, чтобы она была из интеллигентной семьи и с высшим образованием.

У будущей супруги должно быть свое жилье. Она должна быть идеальной хозяйкой, соблюдать в квартире порядок и уметь готовить много вкусных блюд.

Она должна быть самодостаточной женщиной со своим достатком. Зарплата у нее не должна быть меньше, чем у него. А лучше, если будет больше.

Будущая супруга обязательно должна любить и почитать его мать.

Сосед нередко жалуется на свою жизнь и рассказывает истории о женщинах с которыми он познакомился на специальных сайтах. Зачастую, ему попадаются барышни с одним или несколькими детьми, а это не для него вариант. Он не хочет вкладываться в обеспечение и содержание чужих детей. Сосед говорит, что они никогда не станут родными.

Почти все женщины с сайтов знакомств имеют доход ниже, чем у него. Он сам зарабатывает не более сорока тысяч рублей. Также, у дамочек нет своей квартиры, а приводить к себе домой он никого не желает, ведь молодая пара должна жить отдельно.

Также, у соседа имеются претензии, относительно внешнего вида женщин. Они или очень полные или просто не в его вкусе.

Женщины, которые нравятся моему соседу (образованные, самодостаточные, с жильем и без детей, красивые) к нему никакого интереса не проявляют. Они перестают отвечать на его сообщения сразу же, когда он рассказывает информацию о себе. О личных встречах и вовсе говорить не стоит. Вот так и проходят годы жизни моего бедного соседа, в квартире со старенькой мамой, без спутницы жизни.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates