После несправедливого увольнения актриса Татьяна Доронина потеряла 20 килограммов и попала в больницу

Share it Please


Поклонники народной артистки Татьяны Дорониной крайне обеспокоены ее судьбой. На протяжении последних месяцев Татьяна Васильевна не выходит на связь, не отвечает на телефонные звонки родных и друзей. Она не появляется в театре, никто не знает о ее местонахождении и состоянии здоровья. Соседи Дорониной давно ее не видели и предполагают, что она находится в больнице. Андрей Малахов попытался получить ответы на тревожные вопросы в программе «Прямой эфир».

Напомним, что год тому назад Татьяну Доронину отстранили от поста художественного руководителя МХАТа. Ей предложили должность почетного президента этого учреждения культуры, которому актриса отдала более тридцати лет своей жизни. Коллеги звезды отмечают, что она крайне болезненно пережила перемену в своей судьбе. Актриса так и не смогла смириться с унижением, обманом и предательством.

Близкие Дорониной рассказали, что за последний год она похудела на двадцать килограммов из-за стресса. Недавно коллеги звезды обратились к президенту страны с открытым письмом. Документ подписали едва ли не все видные российские артисты. Они требуют вернуть Татьяне Васильевне родной театр. «Она трагически переживает этот уход. Когда мы разговаривали, она сказала: «Меня поддерживает ваша борьба. Если бы не она, может быть, ты со мной сейчас уже и не разговаривала. Это единственное, что не дает мне потерять веру в человека. На сегодняшний день я ощущаю, что моя жизнь, мои 65 лет творчества в принципе бессмысленны!» – процитировала Доронину заслуженная артистка России Лидия Матасова.

Артист Андрей Чубченко подтвердил, что в настоящее время Татьяна Васильевна приходит в себя после сильнейшего стресса в лечебном учреждении. «Татьяна Васильевна, я думаю, испытывает огромный шок, удивление, непонимание того, что произошло. И как это могло произойти. Как я понимаю, почти весь этот год она находилась в мощнейшем сильном стрессе. Сейчас она чувствует себя лучше. Она восстанавливается в госпитале», – рассказал артист в телевизионной студии.

Многие деятели культуры считают, что с Дорониной поступили несправедливо. Да, в последнее время сборы в театре упали. И Татьяне Васильевне нужно было предоставить в помощники хорошего экономиста, разбирающегося в театральном деле. Однако, как утверждает режиссер Андрей Житинкин, актрису сутки держали в театре, пока она не согласилась подписать документ об отречении от должности. Эта бесчеловечная практика должна быть искоренена, считают многие артисты, составившие славу российской культуры.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates