В 1997 году женщина родила 7 детей, и их сразу бросил муж. Как живет женщина с детьми сегодня

Share it Please


У молодой супружеской пары Макогги уже была дочка, но они хотели еще одного ребенка. Однако у Кени не получалось все никак забеременеть и тогда они с супругом приняли решение об искусственном оплодотворении. Сразу женщине было подсажено 7 эмбрионов и все они стали развиваться!

Родила своих 7 детей Кени в 1997 году. Тогда это было настоящим чудом! Новорожденные малыши весили не больше полтора килограмма, а у двоих врачи поставили диагноз ДЦП.

У средств массовой информации сразу же возник к семье Макогги интерес. Тогда они интересовали всех. Муж Кени не выдержал свалившихся на него обязанностей и бросил семью. Многодетная мама осталась одна с грудными детьми и у нее никого не было, кто мог бы помочь.

Однако ее семья не осталась без внимания со стороны общественности и самого президента Америки, которым тогда был Билл Клинтон. Большому семейству стали помогать благотворительные компании и частные фонды, а также простые люди.

Кени и ее детям был подарен большой дом, а еще их обеспечили бесплатными продуктами. Несколько университетов сделало предложение принять детей на бесплатное обучение после окончания школы.

Мы же хотим показать, как выглядит выросшая семерня спустя 24 года.

1.Это Натали. Вот как она выглядела, когда родилась и уже на своем выпуске. Она мечтала стать учительницей начальной школы. Она была самой лучшей ученицей в своем выпуске.

2. А Брэндон хочет сделать карьеру в армии.

3. Кэлси родилась с весом всего 900 грамм. Она не может жить без пения, поэтому мечтает стать известной певицей. Она пела в школьном хоре.

4. Кэнни учится в строительном колледже. Он мечтал о карьере архитектора с детства.

5. У Алекс диагностировали ДЦП. Она собирается стать преподавателем. Несмотря на то, что для ходьбы она использует специальное приспособление, девушка была в школе вторым капитаном команды болельщиц.

6. У Нэйтона тоже ДЦП. Он решил стать ученым. Учится он на факультете компьютерных технологий.

7. Джоил родился самым последним, он изучает информатику в университете.

После того, как дети разъехались по университетам, Кэнни чувствует себя одиноко. Она привыкла к постоянному шуму и делам, а сейчас стало тихо и домашних дел стало гораздо меньше.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates