«10 лет без моего ангелочка»: Елена Захарова до сих пор скорбит по дочери

Share it Please


На днях Елена Захарова поделилась фотографией дочки Анны-Марии, которая ушла из жизни в 2011 году. Актриса до сих пор в деталях помнит все события того периода и не может окончательно смириться с потерей.

Анне-Марии было всего 8 месяцев, когда кроха заболела. Елена решила вызвать врача из платной клиники, и это стало роковой ошибкой. Девочке поставили неправильный диагноз. Когда актриса убедилась ,что лечение не помогает, она все же вызвала детскую неотложку.

Малышку госпитализировали, и еще несколько дней ушло на обследование и постановку диагноза. Когда выяснилось, что у девочки менингококковая инфекция, к сожалению, время было уже упущено. Супруг ушел от Елены буквально недели спустя, а свекровь и вовсе обвинила ее в случившемся.

Актрисе понадобился не один год, чтобы хоть немного «отойти» от произошедшего. В 2017 Елена наконец смогла вновь стать мамой, однако дочку она до сих пор скрывает от общественности.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates