На телешоу «Давай поженимся» Гузеева посмеялась над естественной красотой одной из участниц

Share it Please


Лариса Гузеева является постоянной и незаменимой ведущей популярного телешоу «Давай поженимся». Довольно часто она колко высказывается в адрес участников шоу, чем удивляет телезрителей. И вот недавний выпуск стал не исключением.

В программе принял участие Андрей в качестве жениха. Ему хотелось найти ту единственную. Невест, как обычно, было трое, они по очереди выходили к мужчине.



Первую девушку звали Светлана, 31 год и разница в возрасте с женихом у нее получилась 18 лет. Света пришла на программу в платье в народном стиле, а на голову надела обруч со стразами. Она сразу заявила, что относится к девушкам, которые ценят естественную красоту. Но ведущая была не согласна с участницей.

Светлана решила отстоять свое мнение, но Гузеева жестко ответила ей, что невесте нужно «поправить ротик».

Еще Лариса тонко намекнула, что для своего возраста девушка не особо хорошо выглядит. Потому не ясно, чем она гордится. Естественно, что невеста была в недоумении от таких заявлений и не знала, что на это ответить.

Светлана, как и каждая невеста, подготовила сюрприз для жениха. Для того, чтобы подготовиться, она вышла из студии. В этот момент ведущая решила поговорить с подругой невесты, которая пришла на шоу, чтобы поддержать Светлану. Подруга заступилась за невесту, хвалила ее внешность и характер.

Но Гузеева оставалась непреклонной. Она сказала, что в молодые годы много курила, но зубов у нее таких не было. Она не понимает, как в 31 год можно выглядеть так плохо. Никакой особой красоты в Светлане нет, она самая обыкновенная. Так подытожила ведущая.

Сюрприз участницы Ларисе тоже не понравился. О нем она высказалась так: «Если ты не бальник, то закрой свой умывальник».

Всем зрителям программы известно, что у ведущей на все есть своя точка зрения. Если ей не нравится жених или невеста, она не будет этого скрывать, а все скажет прямо. А если нравится, то она может пригласить участницу или участника в качестве основного участника на один из ближайших выпусков.

А всем непонравившимся женихам и невестам приходится терпеть в свой адрес колкие слова и жесткие шутки.


No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates