Как через две недели после свадьбы супруга показала свой склочный характер

Share it Please


Они поженились всего две недели тому назад. Супруг был по уши влюблен в свою жену, но несмотря на это с нетерпением ждал встречи со своими друзьями. В тот день он сказал своей супруге.

— Любимая, я постараюсь вернуться, как можно быстрее!

— Милый, а ты куда собрался? — поинтересовалась супруга.

— Любимая, я еду с друзьями в бар. Мы договорились выпить с ними пивка.

— Ты решил выпить пивка? — спросила девушка.

Потом она открыла холодильник и показала ему, что там храниться более двадцати самых разных видов этого напитка. Супруг растерялся и не знал, что ей сначала на это ответить, но немного подумав сказал:

— Любимая, но в баре нам подают пиво в замороженных бокалах…

Супруга перебила его и спросила:

— Милый, тебе нужны замороженные бокалы?

Девушка извлекла из морозилки настолько замороженный пивной бокал, что его сразу окутало облако холодного тумана.

Супруг не растерялся и ответил:

— Любимая, но там подают к пиву самые вкусные закуски. Я немного посижу с друзьями и сразу же вернусь домой. Я тебе обещаю!

— Милый, тебе к пиву нужны закуски?

В этот момент жена открыв духовку, показала супругу аппетитную запеченную свиную рульку, свиные ребра и обжаренный до румяной корочки бекон.

— Любовь моя, но я там могу ругаться и говорить разные непристойные слова.

— Милый, тебе нужны грязные слова? Так вот слушай меня внимательно! Ты пьешь пиво из своей чертовой кружки и жрешь эти гребанные закуски дома потому, что теперь ты женат и ты никуда не едешь со своими дурацкими друзьями! Я надеюсь я все тебе доступно объяснила?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates