Ярослава Титорчук: как сейчас выглядит и как живет участница проекта «Я стесняюсь своего тела»

Share it Please


Недавно EASY наткнулись на выпуск трех летней давности программы «Я стесняюсь своего тела», героиней которой стала девушка по имени Ярослава.

Невооруженным взглядом видно с какой проблемой девушка обратилась на передачу. Она рассказала о своих жизненных проблемах и почему ее внешность стала такой. Но не будем сильно углубляться в подробности выпуска, к тому же их было два, так как в первый приход, специалисты программы были бессильны. Все выпуски о Ярославе Титорчук, вы можете посмотреть в интернете.

Нам стало интересно, как сейчас выглядит девушка и какие-либо подробности из ее жизни. Мы разыскали Ярославу в социальных сетях.



Мы были очень рады увидеть, что сегодня жизнь Ярославы складывает благополучно. Она по прежнему счастлива в браке со своим возлюбленным по имени Валентин. Кстати, молодые люди познакомились до участия в проекте «Я стесняюсь своего тела».

Ярослава продолжает работать в том же реабилитационном центре, что когда-то помог ей справиться с зависимостью.

Внешне девушка заметно похорошела. На фотографиях, ее глаза полны счастья и радости. История участия Ярославы в передачи "Я стесняюсь своего тела" пример того, как подобные телепроекты действительно меняют жизнь участников к лучшему.


No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates