Для чего сосед по даче по всему периметру своего забора нарисовал жирную белую полосу

Share it Please


Однажды я приехал к себе на дачу и увидел, что на воротах моего соседа, которые он недавно поставил, начертили толстую белую черту. Я подумал, что это проделки озорных детей. Позже выяснилось, что это сделал сам сосед.

Конечно, я подумал, что у соседа было помутнение рассудка или алкогольное опьянение, когда он решил испортить новые ворота. Однако после пояснений соседа, мое мнение полностью изменилось, я удивился его уму и находчивости.

Дом соседа является крайним на улице. Летом на дачах гоняет молодежь на авто, они приезжают отдыхать в наш дачный поселок. Ездят на машинах они, зачастую, в состоянии алкогольного опьянения.

В поселке плохое освещение, а в темноте, когда светят фары, ворота соседа заметить трудно. Поэтому, опасаясь, чтобы не снесли его новые ворота, сосед нарисовал жирную белую полосу. Он сказал, что не так о воротах беспокоиться, как о молодых людях, которые могут покалечиться или вовсе разбиться насмерть.

Сосед думает, что его находчивость может спасти чью-то жизнь. А как вы считаете, дорогие подписчики? Напишите в комментариях о том, что думаете по поводу идеи моего соседа по даче.

2 comments:

  1. Думаю, что автору следует выучить правописание частиц -тся и ться.

    ReplyDelete
  2. И так то это забор а не ворота

    ReplyDelete

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates