"Требует, чтоб ему аплодировали": Никогда бы не подумала, что скромный Игорь Николаев ведет себя с другими грубо

Share it Please


Все мы знаем, что люди шоу-бизнеса - это особый тип людей, который требует к себе также особого внимания. Это могут быть талантливые люди, которые внесли большой вклад в развитие российской культуры и музыки, а есть и не очень талантливые. Сейчас как раз пришло время безталанных артистов, среди которых и любимый молодежью Моргенштерн, молодой поющий блогер Даня Милохин, экс-жених "певицы" Ольги Бузовой Дава Манукян и остальные молодые исполнители иже с ними. Эти молодые, страшно сказать, звезды, только вкусив малую толику славы, уже ведут себя высокомерно.

Но сегодня речь пойдет о "старой гвардии". Многие артисты, которые давно стали народными, начали чувствовать себя слишком сыто, а корона стала сильно давить на голову, что повлекло за собой хамство и ужасные выходки, которые повергают в шок обычных людей.



В списке самых высокомерных артистов наравне с Филиппом Киркоровым, оказался Игорь Николаев. Это удивительно, но я никогда бы не подумала, что этот скромный, талантливый, обаятельный композитор и гитарист ведет себя с людьми "как с рабами".

Вот несколько эпизодов из жизни народного артиста, которые отлично характеризуют этого человека, да и весь шоу-бизнес в целом, который живет, кстати, за счет простых людей, которые ходят на их концерты, многие из которых "фанерные".

1. Во время репетиции артист случайно поскользнулся на сцене и устроил огромный скандал. Пол был только только помыт и еще не успел высохнуть, поэтому одно неловкое движение и великий артист оказался на полу сцены. Артист разразился гневом, начал кричать нецензурную брань, и тут, как нарочно, под руку попалась гример, которой Николаев и "вытер пол". Девушка подала на артиста в суд, но композитор смог компенсировать ей моральный вред хорошим денежным вознаграждением.

2. Капризы в самолете.

Когда Игорь Николаев летит на самолете, то входит в салон всегда последним. Это делается затем, чтобы простолюдины обратили внимание на артиста. В одном из рейсов артист и вовсе потребовал, чтобы пассажиры воздушного судна начали ему аплодировать, при чем еще и стоя.

3. Скандал с бортпроводником.

Во время короткого перелета бортпроводник принесла артисту традиционный небольшой завтрак или перекус, который полагается во время коротких рейсов. Но артист был взбешен, ведь он , что его обслужат "по-царски". К слову, молодая супруга артиста тоже не прочь поскандалить.

Супруга композитора старается во всем поддерживать его и даже, когда артист ведет себя явно некорректно по отношению к окружающим, она всегда его поддерживает и даже сама вступает в конфликт. Видимо обычная девочка из Екатеринбурга тоже давно стала такой же "недосягаемой" звездой, как и многие представители шоу-бизнеса.

Так наши артисты, при чем народные, потихоньку теряют народную любовь.


No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates