Дома заканчивались продукты, а муж как обычно залёг на диване. И я тоже просто легла

Share it Please


«Как это часто бывает, муж в очередной раз надолго залёг на диване. Уволился с работы, потому что там не оценили его непризнанный гений» — рассказывает Александра.

«Такие периоды в нашей жизни уже были. Я работаю каждый день и оклад стабильный, а муж жил от проекта к проекту. Всегда знал, что и квартира будет оплачена и продукты дома будут.

Хвалил меня, в том числе перед друзьями. Какая я молодец! Не то, что некоторые — сядут мужу на шею и едут. Сначала я испытывала неподдельную гордость от того, что я такая хорошая и цены мне нет. Но потом с горечью осознала, что меня просто использовали…

Муж помогал по дому, но я все равно делала больше. Разговоры не помогали. Он говорил, что за 30000 работать не будет. А другую работу пока ищет.

В один прекрасный день я пришла с работы и легла рядом. Я не готовила ужин и не стирала. Муж ничего не сказал, но был немного удивлён.

Однако, его удивление усилилось в сотни раз, когда проснувшись в 10 утра (он именно так активно в кавычках искал работу), он обнаружил меня спящей рядом.

«Саш, ты на работу опаздываешь!» — стал меня срочно будить он.

«Миш», — сказала я — «меня вчера уволили. Я так расстроилась, что даже не смогла тебе сказать. Для меня это такой удар, что и делать ничего не могу. Я полежу тут пока. А ты, может, приготовишь завтрак?»

Понятно, что никто меня не уволил. Я сама написала заявление, просто потому что устала. Неделю мы с мужем лежали рядом почти в прямом смысле слова. Пока не настал день икс.

Надо было оплачивать кредит, через три дня платить за квартиру, да и запас продуктов заканчивался. Муж сказал, что нам вместе надо срочно искать работу! На что я ответила, что ещё не пришла в себя, немного ещё полежу. А он пусть пока поищет.

Муж устроился на работу ещё через неделю. Не на 80000 как хотел, а на 60000. Но зато с повышением! Я хорошо отдохнула и теперь ищу не просто работу, чтобы тащить на себе семью (это уже было), а ту, которая будет мне нравится.

Так что, если муж лёг на диван, не спешите суетиться, а просто ложитесь рядом с ним»

История Александры очень показательна, а метод действительно работающий.


No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates