Предательство жены и дочери. Как сложилась жизнь Вячеслава Тихонова

Share it Please


Этот талантливый и очень известный актер умер уже десять лет назад. Он ушел от нас, когда ему был 81 год. Многие не знают, какими трудными были последние годы его жизни. Именно об этом мы и хотим вам рассказать.

Сам Тихонов много раз говорил, что жизнь – это очень трудная штука. В молодости ты нужен всем, а когда постарел – то уже перестал вообще кого-нибудь интересовать. Ты даже не нужен своей семье. А от этого так больно и обидно.

В жизни актера было много горя. В начале девяностых годов Тихонов похоронил своего сына от первого брака. В старости он жил один, хотя у него была и дочь, и вторая жена. Но они бросили его. Чтобы не впасть окончательно в депрессию, он часто пересматривал фильмы, в которых снимался. Так он чувствовал, что прожил свою жизнь не зря.

Тихонов был очень хорошим человеком: и отзывчивым, и добрым, и очень мягким. Он позволял своим женам руководить их семейной жизнью. Но простить измену он не смог. Из-за этого он и развелся со своей первой женой. Вторая жена была очень ревнивой и старалась полностью контролировать Тихонова. Она не разрешала ему общаться с родным сыном, не пустила на похороны первой жены.

Но в последние годы Тихонов был очень одинок. Рядом с ним остался только пес Степа. А вот вторая жена и дочь только использовали Тихонова, зарабатывали на нем и пропивали все деньги. Сам Тихонов и его желания их совершенно не интересовали.

Последнее желание Тихонова они тоже не выполнили: он хотел, чтобы его похоронили рядом с первой женой и сыном. Но вторая жена и дочь сделали так, как сами захотели. Да, Бог им судья.


No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates