Алла Пугачева вышла на шопинг без парика, украсив голову черным картузом с эффектом мерцания

Share it Please

Алла Пугачева посетила модный бутик своего дизайнера одежды Игоря Гуляева. Примадонна любит экспериментировать с париками, однако на этот раз решила выйти со своими естественными локонами.

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕПо моде: дочь Зудиной отметилась на выставке с сумкой-дублером Prada и в жакете с рукавами «три четверти»Мария Табакова слывет в свете интеллектуалкой и красавицей.

При этом голову звезда украсила черным картузом из ткани с блестками, впереди головного убора красовался орнамент. Кепка – не единственный маскулинный экземпляр гардероба, который выбрала на шопинг Алла Борисовна.

Алла Пугачева также облачилась брюки прямого кроя, лаконичную куртку, кеды и джемпер с рубахой. А вот сумочки звезда предпочла женственные.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates