Счастливый финал истории Анны Егрчуковой которая весила 26 кг. Девушка набрала вес и вышла замуж

Share it Please


Имя Анны Егрчуковой стало известно россиянам в 2014 году. Когда зрители передачи «Пусть говорят!» увидели Аню, они испытали настоящий шок. Ведь вес девушки составлял 26 килограммов. Даже врачи, которые сталкивались с такими проблемами ранее, не могли предположить, что девушка сможет поправиться и выжить. Прогнозы были неутешительными.

Многие эксперты сразу стали выдвигать предположения о том, почему Анна так резко похудела. Ведь за какой-то год её вес опустился до критических отметок. И она сама не могла понять, что стало причиной такого быстрого похудения. Версий было несколько.

Обычно девушки испытывают подобный сбой в организме, когда испытывают сильный стресс. Чаще всего он бывает вызван неразделённой любовью. Бывает и такое, что это всё начинается из-за того, что молодые девушки хотят быть похожими на моделей, они стараются таким образом подогнать свою фигуру под стандарты красоты. Но в какой-то момент процесс похудения становится неконтролируемым. И тогда просто похудение переходит в анорексию. И третьим фактором, который провоцирует анорексию, принято считать расстройства психики человека.

В этот сложный момент рядом с Аней была её мама. Она же пришла с девушкой в студию. Зрители с трудом сдерживали слёзы, глядя на маму, которая молила о помощи. Она просто отчаялась, не знала, что ей делать, как помочь своей девочке. Сначала эксперты в студии пытались обвинить женщину в том, что она не стала бить тревогу раньше. Эксперты считали, что если бы мама вовремя обратила внимание на ребёнка, то дело не дошло бы до такой сложной формы анорексии. Однако потом женщина рассказала о том, что она сразу же стала водить дочь по врачам. Но никакое лечение не приносило результатов.

Сама девушка призналась в том, что, действительно, любовь сыграла не последнюю роль в этой истории. Ведь когда у Анны начались проблемы, её молодой человек отказался ей помогать. Он просто бросил девушку.



У пришедших в студию были вопросы по поводу питания Анны. Они не могли понять, что сложного в том, чтобы просто больше есть. Героиня программы рассказала о том, что она пытается больше есть. Но организм не воспринимает эту пищу, он отторгает её, так как привык к пищевому минимуму.

Программа тогда помогла бедной девушке. Один из стилистов, чтобы немного мотивировать Аню, пообещал сделать ей самую модную причёску. Но у него было одно условие: она должна была поправиться хотя бы на пару килограммов. При этих словах героиня улыбнулась.

Как же обрадовались зрители, когда через год снова увидели Анну. И она уже была жизнерадостной девушкой, чей вес равнялся 48 килограммам. Это было настоящим чудом. Причём, это не врачи помогли девушке. После передачи словно какой-то щелчок произошёл в голове у Анны. Она решила, что пока сама не возьмёт себя в руки, то не справится с этим недугом. Вместе с внешними изменениями пришли перемены и в личную жизнь героини. Она вышла замуж и очень счастлива в браке.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates